Наставничество

юных техников

с.Дивное

Наставничество

Дорожная карта по реализации целевой модели наставничества на 2023-2024 /ссылка/

Отчет о реализации наставничества в 2022-2023 учебном году /ссылка/

Приказ о наставничестве № 27-од от 01.09.2023   /ссылка/

Программа наставничества СЮТ   /ссылка/

_______________________________________________________________________________________________________________________

МИНИСТЕРСТВО ОБРАЗОВАНИЯ СТАВРОПОЛЬСКОГО КРАЯ ПРИКАЗ от 03 марта 2022 года № 337-пр

Приказ №12-1-ОД от 01.09.2021 г. "О наставничестве" /ссылка/

Положение о системе наставничества педагогических работников МБУ ДО СЮТ /ссылка/

Дорожная карта по реавлизации наставничества на 2021-2022 учебный год  /ссылка/

Приказ №25-ОД от 01.09.2022 г"О наставничестве" /ссылка/

Дорожная карта по реавлизации наставничества на 2022-2023 учебный год  /ссылка/

Приказ ООААМО СК №512 от 26.08.2022 /ссылка/

анжа Ольга Васильевна в должности педагога дополнительного образования МБУ ДО СЮТ с. Дивное работает 29 лет. За время своей трудовой деятельности педагог внесла достойный вклад в развитие дополнительного образования. Обучающиеся Ольги Васильевны всегда демонстрируют высокие достижения, становясь призёрами и победителями муниципальных, краевых и всероссийских фотоконкурсов.

2023 год Указом Президента России В. В. Путина объявлен Годом педагога и наставника. Миссия года – признание особого статуса педагогических работников, в том числе выполняющих наставническую деятельность; важности работы педагогов и наставников в нашей жизни и их значимости в образовании и воспитании подрастающего поколения.

В Муниципальном бюджетном учреждении дополнительного образования «Станция юных техников» с. Дивное была образована наставническая пара, состоящая из методиста Котловой Марины Владимировны и педагога дополнительного образования Прокопенко Елены Михайловны. Цель работы наставнической пары – оказание методической помощи педагогу, предполагаемому к участию в конкурсе профессионального мастерства «Сердце отдаю детям». Методист Котлова М.В. тесно работала с педагогом Прокопенко Еленой Михайловной, проводила индивидуальные консультации, обменивалась опытом и информацией, помогала в разработке занятий и программ дополнительного образования. Результатом работы наставнической пары стала победа Прокопенко Елена Михайловны в муниципальном этапе краевого конкурса «Сердце отдают детям».

Сайт создан по технологии «Конструктор сайтов e-Publish»